«ТЫрмарка»

Строительные услуги во Владивостоке

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Постоянно покупаем Трилон-Б, Графит ГЛ-1, Аммоний хлористый, ингибитор коррозии, Гидрохим 170. Купим складские остатки ионообменных смол катионит. Аниониты АН-31, АВ 17-8. Импортные смолы Леватит (Lewatit), Амберлайт (Amberlite), Релит (Relite), Пьюролайт (Purolite), Давекс (Dowex), Тульсион (Tulsion). Забираем…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Батарея высоковольтная Toyota Prius 2018 ZVW30

"Остаточная емкость 90% Гарантия 1 год У нас всегда большой выбор высоковольтных батарей на нашем складе. Все батареи перед продажей тестируются на остаточную емкость. Гарантия на установленную высоковольтную батарею 1 год без ограничения пробега. На установленную батарею выдается гарантийный лист. Установим ВВБ за 30…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста

"Тараканы в многоквартирном доме. Помощь юриста Завелись тараканы в вашем доме? Управляющая компания не предпринимает должных мер? Обратитесь к нашим юристам! Мы обяжем управляющую компанию в кратчайшие сроки провести все работы по дезинсекции, проконтролируем процесс и добьемся окончательного избавления от тараканов…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги испытательной лаборатории "За Веру и Правду”

"Ищете надежную испытательную лабораторию для проведения тестирования и контроля качества продукции, материалов, строительных объектв? Мы - ваш надежный партнер в мире лабораторных исследований! Наши услуги включают: Испытания материалов и продукции: Гарантия соответствия вашей продукции высоким стандартам качества. …
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги проведения судебно-медицинской экспертизы. Оценка ущерба

"Судебно-медицинская экспертиза – ключ к разрешению многих юридических вопросов. Наша команда высококвалифицированных специалистов поможет вам получить точные и объективные результаты, которые могут быть использованы в гражданских, административных и уголовных делах. Мы оцениваем ущерб здоровью, определяем виновника и…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги лицензирования. Федеральная сертификация поставщиков

"Департамент Оценочной Деятельности"" приглашает компании и поставщиков к сотрудничеству в рамках Федеральной системы сертификации поставщиков. Мы обеспечим ваш бизнес доступом к государственным закупкам и гарантией качественной сертификации. Наши услуги включают: Сертификация поставщиков: Обеспечьте вашу компанию…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги проведения экспертизы подъемных механизмов, лифтов

"Компания ""Департамент Оценочной Деятельности"" предоставляет профессиональные услуги по экспертизе подъемных механизмов. Наша экспертная команда обеспечивает безопасность и надежность лифтов, эскалаторов, лифтового оборудования и других подъемных систем. Услуги экспертизы: Экспертиза лифтов: Техническая оценка и…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Экспертиза строительных работ Владивосток

"Планируете стройку или ремонт? Не уверены в объеме и качестве выполненных работ? Наш департамент проведет профессиональную экспертизу строительно-монтажных работ любой сложности. Получите независимую оценку объемов, качества и стоимости, а также экспертное заключение от аттестованных специалистов с безупречной…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Услуги строительного надзора и технического контроля строительства

"Строительный надзор и технический контроль - ваш надежный партнер на каждом этапе строительства. Наша команда экспертов проводит независимую оценку качества объектов строительства и ремонта любых масштабов. Мы обеспечиваем соответствие качества строительства нормативам, стандартам и техническому заданию, контролируем…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Автороведческая экспертиза. Установление авторства и плагиата

"Компания ""Департамент Оценочной Деятельности"" предоставляет профессиональные услуги по автороведческой экспертизе. Не уверены в подлинности авторства? Нужно выявить плагиат? Мы вам поможем! Автороведческая экспертиза: Установление автора документа или текста. Экспертиза авторства в литературе и научных работах.…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: